Да… не ходила сколько туда… и ещё бы не пошла бы. Правда беременность мою вела другой врач Ворожейкина — мне она очень нравилась, попала я к ней на приём случайно… ну и беременность она не отказалась вести в последующем)))… Но вот беда, огорчение....(((, началась мазня с 18 числа… всё мажет да мажет… ну вот я и решилась сходить к врачу. Пришла, так говорю да так… в регистратуре- Ворожейкина в отпуске идите к врачу своего участка к Комаровой. Пошла....((((( Значит посмотрела она меня, и говорит: визуально всё нормально, нужно сделать УЗИ в Релаксе, дала номер телефона. Я не долго думая в центр Боголюбова — УЗИ, и обратно к ней правда через неделю (т.е. сегодня). А она мне с порога:" Мне не нравиться ваше УЗИ, я же Вам говорила где делать, здесь ни чего не понятно, много слов… и сказала что я просто выкинула деньги в пустую, что она даже н езнает какое лечение мне назначить… В общем назначила Дюфастон и сказала через три месяца сделать УЗИ в Релаксе, и назвала фамилию именно у кого.......вот такой поход к гинекологу, до сих пор отойти не могу.

Читать в полной версии