Девочки добрый день, ездила сегодня на повторное УЗИ, картина чуть лучше, но также, в левом яичнике ушли большие фолликулы, в правом остался, и плюс опять какая то ерунда наблюдается, то есть рядом с яичником размером с него, киста, как сказала врач, не визуализируется, толком что это, либо это фолликул огромный пошел в кисту в яичнике, либо труба воспалена, либо за яичником киста. Сегодня у меня 8 ДЦ, пью регулон, прогноз такой 7 июля прекращаю пить регулон, на отмене пойдут месячные, и 12 июля утром иду на приём, мне делают УЗИ, сдаю гормоны, если гормоны в норме, вступаю в протокол, мне выдают уколы, потом будут делать пункцию, и если мне необходимо будет потом! Удалять эту кисту или что это у меня, покажет лапара, на лапаре удалят, и перенос через два месяца. Я вообще в ступоре, не пойму разве так можно, как бы эта киста при стимуляции не лопнула и на пункции! Сдавала в понедельник АМГ 3.21. записалась на среду на УЗИ платно к хорошему врачу, решила может она мне что скажет, я вообще в панике.

Читать в полной версии