Все, девчонки, решили с мужем подать свои данные на сайт «Давай поженимся!»Вчера весь вечер продумывали, в каком свете лучше себя представить… Нас давно с мужем интересовал вопрос, почему все участники этой программы либо менеджеры в каких-то крупных корпорациях, либо управляющие кампаниями, либо продвигающиеся артисты и певцы.Ну вот ни разу на программу не пришел каменщик, шахтер, сантехник или на худой конец бухгалтер.Неужели у представителей этих профессий все хорошо в личной жизни? Задаешься порой вопросом: а на фига тогда высшее образование и карьерный рост, если за спутника жизни приходится бороться в прямом эфире и не факт, что не будешь привселюдно обосра-н ведущими и отвержен объектом борьбы? После уточнения хобби одного из участников-любитель кататься на квадроцикле, муж, собственно, и решил отправить свои данные.Конечно, катание на квадроцикле не является зазорным.Просто у данного катальщика это заниятие было одновременно заявленно и как хобби, и как основное занятие.Короче, себя мой благоверный решил представить так: Кирилл,42 года, разведен(ну это небольшое преувеличение, но согласитесь, не напишет же он, что женат), и тут самое интересное -владелец интернет магазина(мелкие подробности об основной трудовой деятельности указывать не будем, дабы не выделяться из основной массы участников-менеджеров, управляющих, коммерческих директоров).Ищет молодую, непритязательную, умеющую вовремя подать на стол и закрыть рот, девушку, БЕЗ ДЕТЕЙ, так как и своих трое, а возможности интернет магазина строго ограничены.Вот, теперь обо мне: Елена,40 лет, имеет троих детей от первого брака, скучающая домохозяйка, не имеющая никаких доходов.Тут мой муж решил внести некоторые свои коррктировочки: проходящая обследования по поводу молочных желез.Видимо, супругу моему показалось, что найдутся все-таки смельчаки, которых не испугают трое детей от предидущего брака и полоное отсутствие доходов у новоиспеченной невесты.В конце муж настоятельно рекомендовал сделать маленькую пометочку: любому заинтересовавшемуся или хоть просто заглянувшему на мою страницу окажу интим услугу.Но тут я воспротестовала.Так как у меня в мыслях было сделать явно противоположную пометочку БЕЗ ИНТИМА, т.е. вообще без него, так как и так постоянно зае-на.Вообщем, вот так весело мы вчера скоротали вечерок.Глупо, конечно, но зато так от души посмеялись… Да, еще были идеи с фото.Разумеется, фото хотели свои выставить, только выбрать самые «удачные»Девочки, а у вас какие развлечения с мужьями, когда скучно и нечем заняться?..

Читать в полной версии