Вчера была на консультации в клинике эко, врач посмотрела мою выписку-направление,

после удаления полипа и вакуумной аспирации, последнее узи ноябрь 2018 нормальное, левый яичник доминантный, в каждом по 5-6 фолликулов, кист нет, предыдущие узи тоже в порядке, АМГ 5,7. Но когда вчера врач мне сделала узи, она была в шоке от моих яичников, и в шоке от того, как могда так поменяться картина за 7 месяцев. Я сама в полном расстройстве, сил моих уже нет, хочется рыдать. Не ужели это все, конец.

Читать в полной версии

Вчера был 27 день цикла, врач смотря выписку планировала в новом цикле взять меня в протокол, а сейчас даже не знает, что со мной делать.

По узи: Правый яичник 37*30*29 мм, содержит анэхогенное образование 18*14*21 мм, фолликул 3-4 мм до 4

медиальнее яичника анэхогенное образование 18*14*21 мм (параовариальная циста, серозоцеле?) вопрос

Левый яичник 26*15*36 мм содержит анэхогенное образование 12*12, 11*8 мм

Выписала с 3 дц регулон, затем 2-5 дц сдать АМГ, на 12-14 дц. приема регулона сделать узи. Отправить ей на телефон, по результатам будет решать что со мной делать.

У супруга СГ более менее нормальная сказала.

Сейчас живот ноет как перед месячными, думаю на днях пойдут. В этом цикле действительно яичники чувствовала в середине цикла, тест на О не делала, не до этого было, обострился остеохондроз, пила транквилизатор грандаксин, мексидол, сначала сердалюд, от него была страшная побочка, заменили на медокалм. Может эти препараты спровоцировали.

 Врач сказала, что будто фолликулы огромные не лопнули, и новым не дали сформироваться, когда спросила врача, это не кисты, ответила нет, но справа что-то есть прикрепление образования. Фото узи нет на руках, только заключения.

Прошу девочки, кто сталкивался, напишите пожалуйста.