Только давайте без ругани и тапок) Это чисто моё мнение и мой отзыв)

Я поддавшись рекламе и всеобщей моде на мультиварки, тоже захотела её себе, ведь судя по отзывам, она прямо помощница, варит и готовит сама, прямо чудо-кастрюля… Ну вот единственное что изменилось в моей жизни, благодаря мультиварке, так это появился интерес к рецептам)) хотелось постоянно что-то новое попробовать приготовить в ней) Я каждый день выискивала рецепты и эксперементировала, короче говоря игралась новой вещью) Вкусно получается омлет и молочные каши, котлеты тоже вкусно получаются, картошка с мясом… НО, всё это можно приготовить и на плите)Многие хвалят функцию где 2 блюда одновременно готовятся, я тоже хвалила))))а потом поняла что вообщето и на плите можно готовить одновременно несколько блюд))))) Функцией отсрочки старта я не пользовалась ни разу… Утром потратить 3 минуты на приготовление каши мне не сложно, а оставлять на ночь без холодильника молоко и крупу как-то стрёмно… Так же я никогда не оставляла включенную мультиварку без присмотра! Готовила только когда я дома! Ну не могла я уйти гулять с ребенком и оставить готовиться обед… Хотя многие оставляют, я так не могу… Ещё поражают рецепты для мультиварки) Сначала положи, потом обжарь на режиме одном, потом поставь режим другой, потом переверни, включи третий режим и т.д… Скажите мне, ну чем это отличается от приготовления на плите или в духовке?)))) Да ничем))На плите даже вкуснее и быстрее получается) А мясо с картошкой в мультиварке, вкусно, да, НО, точно так же можно всё нарезать, начистить и положить в духовку на час))Тоже положил в духовку и всё) не нужно над ней стоять и помешивать)) Вообщем лично я не почувствовала что мультиварка это незаменимая вещь) Без неё всё точно так же как и с ней+ ещё вкуснее))А курочка запеченная в духовке гораздо румянее и вкуснее.чем в мульте))Вообщем пишу этот отзыв для тех, кто сомневается покупать мультиварку или нет)Моё мнение-эта вещь без которой легко обойтись))Никакая она не помощница и ничего она за вас не приготовит))Вам всё-равно нужно чистить, резать, а чтобы было вкусно, нужно делать блюдо на разных режимах, точно так же вы можете готовить на плите и в духовке) купите за эти деньги что-то другое))ИМХО

Читать в полной версии