Отпустили меня домой, правда выписку отдадут только в понедельник. Хочу вам написать как все это происходило. Положили меня в среду 22 мая, в четверг операция была. В среду подготовили к операции, ну типа клизмы. Пришли в четверг за мной, боялась жутко. Ну и зря, все «интересное» было в переди у меня оказывается… Положили меня на стол, сделали капельницу, поставили какой то укольчик, от него головка закружилась потом. Потом укол около паха, уже потом я только почувствовала как водят жидкость в катетор и эмболы.Вот после того как вели эмболы мне у меня сразу появилась не приятное ощущение, подвид тянущей боли.Меня это сразу напрягло… Ну ничего я поприкалывалась с хирургом.И операция закончилась.Длилась она 15 минут. Ну когда меня привезли в палату, вот тут то все началось. Было такое чувство, что тебя режут ножами и все наживую. Все это в животе. Ноги крутило, а еще правую ногу нельзя сгибать сутки, чтоб кровотичение не начилось. Вобщем пипец. Обычные обезбаливающие мне не помагали уже… Ели дождалась промидола, это наркотик. Ну он не совсем помог, примерно на 1 час. Дальше больпродолжалась. Пришел врач, я спросила почему так плохо и больно, она говорит миоме перекрыли питания, вот она и «борится». К вечеру конечно начало хоть чуток отпускать, да еще промилода поставили. Живот болит длго, такая тянущая боль, у меня такое чувство было, кому то мне из письки что то вытягивали, и это продолжалось не день. Вот пока сегодня второй день не болит, наверно стены дома лечут Месячные идут уже 8 день, у меня такого еще не было не разу, да и еще с такими кусками выходят.Ну сказали так должно быть… А др. женщины на след. день делали, у нее вроде сразу поболело, а потом отпускать стало. У нее походу порог чувствительности меньше. Вот так у меня все прошло.Сделали узи, миома была у меня 48мм, стала 41мм… я так удевилась, что так быстро. Так, что смотришь разрешат планировать раньше.Читать в полной версии

А вам девочки спасибо, кто за меня переживал. Не могла написать с телефона, на моем не удобно писать, мелкие буковки. Так, что я опять с вами.

Читайте также: что такое эмболизация маточных артерий