Те, кто пишет «Ваша Москва» и считает, что мы здесь деньги лопатами гребем, обращаюсь к Вам. Дорогие мои, бросайте все и приезжайте прямо сейчас, да мешок побольше не забудьте захватить! Я вас встречу на вокзале/в аэропорту с лопатой, вместе пойдем бабло косить! Заодно посмотрите насколько «наша» Москва осталась нашей, а может и вашей… Да не забудьте в поезде заглянуть на hh и яндекс недвижимость, сравнить зарплаты (я вам даже среднюю скажу-60 т.р если повезет,, уж английский-то у вас в совершенстве, для начала?) и среднюю стоимость квадратного метра (и снова подскажу, примерно 150 т.р. без замашек на нормальные районы) и воспрянуть духом от перспектив! Сразу подключайте в телефоне (да ну его, покупайте сразу последний айфон, а то как лошки еще будете выглядеть, оно Вам надо?) безлимит, ведь вы будете в офисе целый день сидеть и ничего не делать—по другому здесь не работают! В метро купите карту буквально на пару месяцев, после получения прописки Вам сразу выдадут Лексус или Бэнтли (зависит от размера губ, которые вам сделают бесплатно в УФМС). Ну а на досуге (в офисе, конечно) посмотрите старые фотографии Москвы-жилых кварталы, парки, дороги, посмотрите статистику соотношения инфраструктуры на душу населения и постарайтесь взглянуть на этот город глазами Москвича не по праву прописки, а по праву рождения, и тогда вы осознаете всю нашу радость от таких глобальных изменений! Да не забудьте нам в лицо при встречи плюнуть, ведь это же мы у вас все деньги отжимаем. Спасибо, родные, что вы нас кормите!

P.S. да потому что достали.

Читать в полной версии