Немного с опозданием, но все же..

Как я долго мучалась с выбором коляски, очень хотела трость, чтобы легкая была и на лето, пересматривала сидела ночами Маклареновские коляски… Но вчера поехали с мужем в магазин детский и там я увидела её — белоснежную красавицу Bebe Confort Loola!!!

Читать в полной версии

Естественно коляска была опробована тем же днем, так что мини отчет:

Это коляска в разложенном виде

Это в сложенном


Плюсы:

1. Сидячий блок переставляется как лицом к маме, так и по ходу движения

2. Мягкие пружинные колеса, хорошо идет по лестницам (проверенно)

3. Удобный сидячий блок, обтекает форму тела малыша

4. Маневренный бампер, не мягкий, не очень легкий!!! до этого мы сидели в Jane Slalom Pro, где дочка постоянно ударялась личиком о бампер..

5. Очень приятная на ощупь ткань!!! Даже супер! Мне очень понравился материал, малышке на улице было конфортно, учитывая то, что сейчас жара 27С

6. Большой козырек, который прятал нас вчера от солнышка, а вечером от ветра

7. Корзина не провисает, т.к. её удерживают специальные балки внизу коляски, она хоть и небольшая, но для нас самое то, я много с собой вещей все равно не вожу

8. Еще мне очень понравилось, что есть 2 подкладки, сама коляска обтянута мягким флисом, а сверху еще одна подкладка идет как матрасик, который можно снимать и стирать, что я собственно уже вчера и сделала )) Правда я машинке побоялась стирать, после магазина простирала руками

9. Коляска очень легко складывается и раскладывается

10. В собранном виде стоит без опоры, а также мы вчера легко в багажник упоковали нашу старенькую Jane вместе с новой принцессой Лулой, так что в маленький багажник поместиться легко

11. Мы наконец-то воспользовались маленьким лифтом!!! И поместились там, несмотря на то, что с нами еще 2 человека было

12. Ручки регулируются по высоте и по удобству, ну это вообще бомба, можно крутить в разные стороны, они конечно чуть трясутся, но нас успокоили, что на Бебешках так всегда

13. Удобный тормоз! Мне наконец-то в босоножках было не больно нажимать на тормоз)

Не знаю, даже что еще написать, эти все плюсы обнаружены уже после первого дня использования!

И да, главное, что забыла отметить, производство на этикетке действительно Франция, а не Китай..

Минусы:

1. Коляска хоть и называется трость, но весит 13 кг, тяжеловата для меня..

2. Нет кармашка на капоре, но я даже минусом это не считаю, т.к. на предыдущей коляске вообще им не пользовалась

Кстати, позже обнаружила, что кармашек есть. Он расположен ни как у всех на капюшоне, отчего он провисает, а внизу, где сетка

3. Ну и 3-м минусом для меня является то, что узковато сиденье конечно 30 см в ширину, а мы девочки крупные, и я боюсь, что быстро вырастим из неё… Не знаю, посмотрим, пока Лиза улыбается, сидя в коляске. Как дальше будет — не знаю пока...

Попозже сделаю живые фотографии и выложу))