Всю беременность мучили меня гнойные пробки, даже киста образовалась большущая. Ходила я во время б. на промывания и чистки к лору несколько раз. Чистила пробки. А вот насчет кисты она сказала, как рожу, тогда можно и удалить. Ну вот я и собралась. Мамуля поехала в клинику в 7 утра, уже была второй. Талоны к лору расходятся как горячие пирожки! В итоге она записала меня к лору, позвонив и сказав мне об этом в 9 утра (обычно с Мишулей спим дольше:)) Эх, поспать не удалось...

Поела, оставила спящего Мишулю с бабулей (она с работы отпросилась ради такого дела), поехала на такси. Очень хорошая лор в нашей поликлинике, мне очень нравится она. Добрая, вежливая, мягкая. Говорит, у вас кроме кисты в горле пробок полно. Давайте их удалим сейчас, а кисту потом, в другой раз? Я ее попросила все разом, если это не критично, т.к. лишний раз не получится съездить. Ладно, говорит, попробуем разом все почистить. Пшикнула Ледокаин. Говорю, у меня рвотный рефлекс сильный, предупреждаю:) Она: ничего, Ледокаин успокоит горло, рвоты не будет...

Читать в полной версии

Эх, в итоге мой завтрак вышел из меня 4 раза:( Врач говорит, удивительно, обычно после Ледокаина рвоты не бывает:)) Ну это же я...:)))

Вобщем, выдавила пробки, удалила кисту за несколько заходов, прижгла… Крови еще было немного. Еще горло болит в том месте, глотать больновато. Но в целом — я рада:) Пришла домой, глянула, а там вместо кисты ямка:)

Сказала прийти мне когда удобно, без записи, она посмотрит, как там дела. Поеду в пятницу, муж со второй смены, утром с Мишулей посидит:)

Вот:))) Ноготь вросший удалила… кисту выдавила… Осталось с геморроем и лишним весом дела решить :DDD

Всем хорошего дня!:)