Привет всем!

как и обещала, делюсь с вами походом на узи на 18й неделе.

Читать в полной версии

Больше всего я боялась, что найдут тонус или еще что-то, боялась, что скажут о том, что шейка начала укорачиваться, ну короче всякие страсти. Оказывается, все хорошо у нас. Узистка сказала, что идеально и что можно только позавидовать, как матка себя ведет и дети развиваются, порадовала меня этим. Детки развиваются соответственно сроку, отклонений нет никаких.

Еще новость: оказывается,я жду двух сыновей, что повергло меня в шок

, я такого не ожидала))) знаете, как снег зимой: вот такой шок был у меня. Я была готова к двум девчонкам, имя даже придумали на двух девочек, а мальчиков именами обделили, а оказывается- зря, теперь ждут меня бессонные ночи в выборе имени. Кстати, предложения хороших имен приветствуются)))

Про мальчишек рассказали, что один шилопопик- переворачивался с ног на голову 4 раза за все время и пол его разглядели только при вагинальном осмотре, когда он попкой вниз перевернулся. Узистка заверила, что мальчик точно.

А второй спокойный, узистка посмеялась и сказала, что «дал все пощупать и потрогать, все части тела», у него сразу увидела она писюн.

Если честно, до сих пор до меня не дошло))) и состояние подвешенное- все радуются а я обалдеваю, я просто обалдеваю))))))

нет, не расстроена, просто НЕ ОЖИДАЛА, что у меня у первой за 50 лет родятся в роду мальчишки два сразу))

И вот фотография пузика на 18й неделе, простите, что фото в домашней одежде.

Спасибо, кто дочитал)))а это я с короткой стрижкой уже с февраля