Пишу и плакать хочется… я не знаю как воздействовать на сына, он становится не управляемым… часто он делает все назло, даже не часто, а практически всегда! Сыну 4,2, речь очень скудная, порой, мне кажется, не понимает речь, очень нервный, у него будто «энерджайзер» в одном месте, дерётся, очень сильный, сегодня было очень обидно услышать от мамы, что это психическое расстройство уже… я понимаю, что мой ребёнок не такой как все, но… эпилептолог говорит, что пока нельзя ничего ему кроме пэпов… как бороться с его девиантным поведением??? Я уже вешаюсь! У меня все ковры дома обоссаны! Он знает горшок, знает унитаз, но если что не по его он ложится на пол и ссыт! Дерётся сильно, может укусить в порыве гнева при чем очень сильно, когда бесится не контролирует слюни. Постоянно грызёт ногти, у него уже от ногтей то ничего не осталось!.. если нечего на руках грызть, переходит на ноги!😭😭😭 что с этим делать? Может назначали вам что в таких ситуациях? Только прошу без тапок, ситуация катастрофическая для меня😭😭😭

Читать в полной версии