Вчера была на приеме у гинеколога. Наша в отпуске — отправили к другой. Женщина в возрасте лет 60. Опытная, наверное. Посмотрела на мой анализ мочи и спросила не хочу ли я в больницу лечь. На что я очень удивилась, так как меня ВООБЩЕ ничего не беспокоит. Оказывается, по каким-то там показателям (кажется уровень мочевины) она обнаружила, что у меня проблемы с печенью, хотя еще раз повторюсь, она меня никак не беспокоит. Я предложила взять для начала анализ крови, а потом решать нужно ли мне в больницу. Она согласилась, но назначила диету (ВОДКУ, ПИВО, КВАС, МАЙОНЕЗ — исключить) и пить ХОФИТОЛ. Почитала о нем здесь — все хвалят. Решила попить. Выпила вечером две таблетки и тут началось… Тошнота, боли в желудке, озноб, как при отравлении… Думала помруДома еще нет никого, муж сына к бабушке повез. Хотела даже скорую вызвать. Потом как-то незаметно уснула. Проснулась в три часа ночи от ЖУТКИХ болей в желудке и собственных стонов. К утру стихло вроде… Сегодня с утра поехала сдавать кровь на биохимию, врач эта по коридору несется. Спрашиваю у нее как быть, ПИТЬ или НЕ ПИТЬ? Не пей, говорит, они желчегонные такая реакция и будет. Так что, девочки, тысячу раз подумайте прежде чем принимать то, что нам назначают. Я и первую беременность кроме витаминов ничего не пила, а говорила, что выполняю все их назначения. Родила здорового малыша весом 4250, 10 из 10 по АПГАР. Думала в этот раз двое, нужно быть осторожнее, начала выполнять все предписания. Похоже, придется применять ту же тактику, что при первой беременности. Утомила я вас… Поверьте, наболело.

Читать в полной версии