Вот и прошёл знаменательный день. Вчера нашему Маркуше сделали обрезание и мы получили свидетельство о рождении! Теперь он новый гражданин Израиля!!!!!!!!!!!!!!
Когда я ехала на обрезание, у меня сердце было не на месте, но всё прошло даже лучше, чем я думала. заранее мы намазали писечку обезбаливающей мазью и дали детский сироп от простуды, чтоб немного усыпить его. пока доехали, малыш уже был счастливый))))))Читать в полной версии Смотреть как это всё происходит я не хотела, поэтому муж стоял рядом с малышом, а я сидела сбоку на стуле и видела всё издалека.
Девочки, наш малыш даже не проснулся!!! он вообще ничего не почувствовал-мазь видимо сделала своё дело. вся процедура заняла не больше 10 минут)))))))))))

УРА! Я была счастлива.

конечно через часик когда начал отходить наркоз он поплакал (видимо пописал и моча попала на ранку). но я дала грудь и он успокоился!
я так боялась ночи и… что вы думаете??? мы лягли спать вместе в одну кровать, чтоб он был спокойнее и… проснулись 1 раз за ночь покушать и поменять памперс и… спали как ангелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче я больше переживала!

У меня настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сегодня поедем на приём к врачу, проверить как там всё, но я вижу, что всё хорошо, головка аккуратная  крови нет))))))

фоточки малявки загружу в отдельный альбом))))