Всем доброго дня!

Расскажу кратко, может кто то был в такой ситуации и подскажет как отстоять права детей! Внизу живет семья, муж, жена, сын лет 18-20. Год назад они сделали ремонт и началось… Приходят и в 19 часов и днем могут с жалобой что у нас шумно, говорю 2 детей в квартире, музыку не включаем, один ползал еще второй просто передвигался по квартире. Прошу заметить, у нас на пол постелено ДСП толстый слой, подложка, ламинат, паласы о каком жутком шуме может идти речь… Я так и сказала я не могу привязать ребенка к стулу он учится ползать… Да и время не позднее. Они мне это целыми днями, надо с детьми заниматься что бы они не носились, это с учетом того, что мой старший целыми днями на тренировках. А уж если раз в 2 месяца приходят родственники с 2 племянниками, они ходят к нам по очереди! Уже не открываю, надоели! Понимаю я бы музыку включала поздно и громко или ремонт бы шел в неположенное время, но ходить жаловаться на детей… Может я что то не понимаю! Последний раз на мой день рождения заявились 19 не было, 4 братьев играли на ковре, я посмотрев на время просто не открыла и все! В 22 часа младшие мультики смотрели, старшие в ПК играли, музыка не играла, мы сидели с братом и его женой за столом беседовали… Опять пришли, уже мужчина, я открыла он меня в дверь впихнул я опешила и даже не поняла что он сказал, вышел брат попросил его с квартиры, тот с кулаками. Короче драка, подробности писать не буду, вызвала полицию, написала заявление....

Читать в полной версии

Мы только один раз после 22 в выходной музыку включали, д.р. у супруга было, так и этого они не пропустили. Я вот не понимаю таких людей, у меня за стенкой парень молодой вечная музыка и по ночам бывает, просила со словами извини за стенкой малыш спит, можно потише немного! Все! Это когда совсем маленький был, за стенкой спальни, это получается соседний подъезд мужчина постоянно со страшным кашлем, так кашляет что стены дрожат, так мне что ходить на него жаловаться??? А сверху три брата алкаша, тихие, но регулярно такой грохот сверху будто они со своей люстры на пол прыгают! Не жалуюсь… А 2 года ремонт на верхних этажах делали и причем в то время когда у нас и у соседей( тоже малыш) ребенок спал днем! Когда погода позволяла уходили с ними гулять на сон!

Так эти еще мне говорят переезжайте в отдельный дом раз у Вас дети бегают, на них не жаловались когда ребенок мал был, так они на первом этаже, крысам что ли на них жаловаться было.

Так вот! Я полагаю что они во время ремонта сделали натяжные потолки, а мастера говорят что они срабатывают как сабвуфер, усиливает все звуки!!! Так а моя вина в чем??? Я уже трястись начинаю когда дети что то на пол уронят! Все боюсь опять эти товарищи придут....