Мы даже 10 минут не пробыли на елке. Во-первых, пришли на 15 минут раньше. Малыш совсем, как я и думала, не испугался большого количества взрослых и детей. Он бросил мою руку и пошел знакомиться. Я следовала за ним. Мы пытались отнять шарики, мерцающие короны, в общем, все то, что было у других малышей. Потом решили, что надо снять шарик с елки – не достал. тогда хотя бы разбить!!! АаААа… еле оттащила! началось представление, а мой бандюга не хочет уходить с площадки, где все представление разворачиваеться. Скороморохи и снежинки стали шипеть на меня – уберите ребенка!!! Как убрать!?? Взяла на ручки, отнесла с площадки, встали у стенки. Малыш умудрился оторвать плакат «С НОВЫМ ГОДОМ » и несколько штук снежинок с зеркала. Решила, что все, пора домой. Пошли за подарком. Думала, вух… домой, проишествий достаточно, щазззз. На улице подошли еще к одной елке. Возле нее были папа с дочкой, у которой тоже был подарок. Она поставила его у елки, а сама пошла вокруг ее. Мой малыш подошел, взяла подарок (это я уже потом поняла) и спокойно пошел домой. Оборачиваюсь, за нами бегу папа с плачущей дочкой «остановитесь!!! вы наш подарок забрали!!!!» Мой малыш решил, что ПОДАРОК ничей, раз его так легко оставили на земле… и прибрал ее с собой!!! Быстро взяла малыша на руки, вызвала брата на машине и поехали домой. Вот так прошла наша первая елка! А у вас как? Делитесь!

Читать в полной версии