Сегодня с подругой решили выехать погулять в парк с детьми (моей 1 месяц 6 дней, её дочке 2.5 месяца). Погрузили в мою маленькую машинку 2 коляски, 2 автокресла с детьми, утромбовались и поехали, детки спали всю дорогу под скаченные колыбельные песни. Приехали кое как при парковались и пошли, далее надо пройти подземный переход и понимаем что это первая трудность т.к наши колеса не подходят по размеру со спуском, но мир не без добрых людей, нашли мужчину который помог спустить 2 коляски вниз, далее нам надо подняться нашли ещё одного мужчину поднял 2 коляски вверх )))), обратно мы так же шли весело, но хорошие люди нас не покидали. Зашли в парк и поняли надо передохнуть, присели и тут началось детки проснулись и захотели есть, покормили, пошли дальше, моя кричит ей жарко, решили остановится переодеться полегче, опять сели на лавку поменяли памперс, переоделись, купили шарик, сфоткались у фонтанов, пошли дальше, теперь закричала дочка подруги ей тоже стало жарко, решили остановится, а мест нету куда приткнутся, теперь кричат обе, моя хочет на ручки, нашли тенек и встали их укачивать, смотрю а вокруг так же стоят коляски и все укачивают своих детей ))), стоит крик и ор, Анюту укачали, а моя не хочет у неё заболел животик, крестная-подруга решила мне помочь и укачать мою, в этот момент я в ближайшем кафе попросила два стула и мы образовали табор ))) двое детей, 2 коляски, сумки, соски, бутылки, в этот момент подруга захотела в туалет, я осталась с двумя детьми, одну качаю на руках, другую укачиваю ногой (коляску) в зубах соска чтобы не упала-не хотят детки спать и всё!!! подруга подходит и ржет надо мной, на что я ей отвечаю- я мама универсал, подумали от том что как справляются с двойней, тройней ))) посмеялись, т.к у нас в роду есть и могло и у нас быть. Далее мы захотели поесть, подруга стала универсалом ))) я побежала в ближайшее кафе и заказала шашлык и овощи, в итоге офицантки в кустах накрыли нам еще на одном стуле покушать )) дети выспались на ручках при укачевании и мамам не в какую не дают поесть! кое-как поели и решили пора ехать домой- ну и нафиг такой отдых!!! побежали обратно к машине и тут началось, т.к нас грузили в машину мужья, т.е наши коляски- мы поняли что мы теперь не вмещаемся ))) и моя коляска как назло не собирается, опять без мужской помощи не обойтись, я тормазнула проезжающего мужчину на машине и начала просить о помощи, как он не пытался моя коляска не собирается и тут осенило надо звонить мужу, на что он сказал где находится кнопочка и вот УРА мы её сложили!!! далее решили запихнуть её коляску и поняли что не влезает, но она же как то приехала ))) начали вспоминать как она стояла и меня осенило я же сфоткала, начали искать фотку в фотоаппарате, УРА нашли-запихнули!!! Сели и помчались домой- и поняли ну и нафиг такой отдых!!! Устала как бобик!!! Ноги гудят, руки отваливаются и морально выжита как лимон!!!

Вот так мы решили весело погулять, на орфографию не обращайте внимание пишу с телефона.

Читать в полной версии

PS когда не было детей всегда удивлялась, ну куда мамаши прутся с маленькими детьми, дома сидеть надо!!! а сейчас понимаю их, что жить то хочется как все!!!

по просьбе многих фото как мы разместились одна коляска торчит сзади видны коляса это там типо багажник очень маленький в ширину 50 см и одна коляска в салоне, и два автокресла.