Девочки, как вы одевали сегодня детей гулять? Мы приехали на дачу в Апрелевку (юг подмосковья), тут весь день солнце и +23+25. Днем на солнышке я выходила с малышкой на 20 минут в плотном трикотажном комбезе в сад. Мне показалось, надо ее одеть потеплей. Вроде не холодно совсем, но на всякий случай, все-таки не лето.

Потом одела бодик, махровый х/б комбез с начесом и капюшоном от солнца и х/б носочки и погуляла с малышкой минут 40 — держала на руках, было жарко. Сама в легком халате — сняла бы и его. На улице — легкий ветерок периодически. Положила ребенка в коляску и отдала мужу — ушла готовить. Прихожу — а он ее раздел до бодика. То есть ребенок в коляске был в легком х/б бодике и носочках. И гуляли они так минут 30-40. Мне плохо стало. Он говорит, ей было жарко, еще чуть-чуть и она бы начала потеть. Я потрогала ее, носик теплый, ладошки теплые. Сами ручки-ножки тепловато-прохладные.

Читать в полной версии

Я сразу в инет, а тут есс-но пишут про пневмонии, которые легко схватываются в мае.

Я ребенка сразу покормила (кормлю грудью), чем еще помочь, как предотвратить простуду?

С мужем поссорилась! А как вы одеваетесь в такую погоду??? Рассудите!