Месяц не прошел, как выписались из больницы, лежали с бронхитом. Пока лежали подхватили ОРВИ, как это обычно бывает: лежишь с одним, выписываешься с другим. Дома были сопли, прошли, а сейчас насморк как будто бы внутри, и не выходит, тем самым ребенок хрипит, кашель редкий. Неужели бронхит опять?(((Комнату проветриваю, на батареи мокрые пеленки вешаю, гуляем. Пошла к врачу, ДЕВОЧКИ, ЭТО ЧТО-ТО!!! Мы зашли, поздоровались, она даже голову не подняла, не то что не поздоровалась!!! Писульки свои писала все. Пришли мы в пн. потому, что есть жалобы, а она мне:

-«Ваши дни вт.и чт.»

Я :-" У меня ребенок хрипит, насморк был"

Читать в полной версии

Врач:-" Нууу, может из-за насморка"- Здесь я офигела просто. Я должна знать?!? МОЖЕТ! Рулетка, млин, а может так, а может эдак. -" и вообще Вы когда прививки будете делать?" (Какая прививка, если мы болеем?)

Я:- Послушайте пожалуйста ребенка!!! — Она на меня посмотрела так, типо, ты че меня учишь?! И обратно, писать, документы свои разбирает.

Я:- (Грубым голосом уже) Вы хотя бы взвешивать, измерять нас будете?! Медсестра встала, измерила 73 см. Взвесила, 9500, получается он у меня совсем не добавил в весе. Но я то чувствую, и вижу, что он не меньше 10-ти весит. Ладно, пофиг с этими замерами. В общем, решила я ходить и вызывать врачей из платной клиники Айболит. Пользуясь случаем, хочу спросить, никто не сталкивался с педиатра и этой клиники Как Вам?!