Завтра на работу и завтра ровно неделя после выскабливания. Выделения были сначала кровяные как при М потом коричневые, но были только первые несколько дней. Потом ничего.Сходила к Г на прием она смотрела меня на кресле перчаткой и давила на живот сильно… что то ощупывала там внутри. Может конечно это и послужило причиной… а может и другое. Муж у меня очень «оголодал» в плане секса. Я ему говорю что Г разрешила через недели полторы-две. Он меня уговаривал — уговаривал и уговорил на ан.секс — говорит это безопасно))) Кто то сейчас осудит… но я люблю мужа и хочу что бы ему было хорошо) Вобщем согласилась. Он купил какую то супер смазку. Все было. Но после этого там появилась кровь — видимо трещена появилась(( — спасибо милый)). А сходив в туалет по-маленькому обнаружила что кровь еще появилась из влагалища....((( Не много но есть. Я еще пью антибиотики и настойку водного перца — она является крово-останавливающей. Незнаю что делать теперь. Нормально это или нет?? Если крови нет а потом бац и появилась? Сейчас живот тянет. Днем крови не было а сейчас опять как вчера. Нужно уже беспокоиться?? Или это норма?? Я очень боюсь. Сначала ругала мужа, потом себя что согласилась… теперь незнаю что думать… я всего уже боюсь...(((