Ой даже тут стыдно рассказывать про мою ситуацию. Живем с гр. мужем уже много лет вместе. Он очень хотел детей. Угрожал расставанием, если не рожу. Родила. Когда забеременела он обещал жениться, но увы. На 8 месяце поругались и я не разговаривала с ним до самых родов. Я рожала не дома и месяц с ребенком жила в другом городе. Ребенку нужно было делать документы. И я дала ей свою фамилию, в графе отец стоит прочерк. Он просил переписать ребенка на свою фамилию, но расписаться нам не предлагал никогда. Случайно забеременела вторым. Не кидайте тапками, но я очень хотела сделать аборт. Сказала, что вне брака рожать не буду. И что вы думаете, он снова меня обманул, сказал, что распишимся обязательно. И я как полная идиотка ему поверила. Ииииии Я НА 34 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ И НИЧЕГО!!! Вот что мне делать? Почему он так поступает? Ну если он меня не любит, ну и пусть бы строил отношения с той которая действительно ему нужна. Мужик он достойный, хорошо зарабатывает, не пьёт, не гуляет. Найдёте себе другую легко. Зачем меня так обманывать??? Я не понимаю его поступка… Объясните вы мне, что происходит и что мне делать. Я гордая просить женится на мне не буду. Не хочешь иди лесом, но я ведь беременна и мне скоро рожать. смириться со своей судьбой????