КД которые меня посетили на 31 день цикла 18 апореля (хотя последние 2 цикла были по 36 дней)были совсем скудные и закончились на 3ий день, даже на второй. А утром третьего дня живот перестал болеть и было немножко ниточек коричневатых. в первый день очень сильно заболел живот пол дня пролежала скрючившись в полной уверенности что простудилась и поэтому так больно. С расстройства написала пост, только вы здесь можете понять как грустно когда они приходят, если их совсем не ждешь. И вот теперь у меня ноет живот я сонная как муха, а КД все так и не начались в полноценном обЪеме, не веря в то что у меня вообще могут быть // (сколько тестов за 9 мес переделано и однажды была слабенькая полосочка -хгч 15успела сдать и вечером началось) видимо гормональный сбой был)  я купила тест на удачу и утром по инструкции сделала в воскресенье 21 апреля, потом повторила вечером и сегодня только что.  Теперь на знаю что думать написала моему разъездному супругу смс, он вроде бы удивился но с положительной интонацией. А я в панике от того стоит ли радоваться что получилось или стоит переживать что болит живот(тянет и тянет похоже на месячные) только еще и  стреляют яичники, особенно левый. Так страшно что ВБ. так страшно что может выкидыш на ранних сроках быть.И доктор только 6 мая принять может, к ней такая запись вечно долгая, перечитала кучу всего… везде пишут что плохо что ноет живот((( Девочки которые были беременные у кого ныл, тянул живот в самом начала и это не было плохим предвестником? отзовитесь, пожалуйста… я такая паникерша… пока лежу живот не беспокоит и с утра не болит.Читать в полной версии p/s тихонечко радуюсь маленькому чуду средний это только что сделанный.и надеюсь что доктор сможет меня без записи принять, завтра буду пробовать звонить.