*Заказ я делала в этом магазинчике в середине декабря… пришел 31 декабря, довольно таки быстро.
Суть проблемы не буду описывать просто скопирую то, что я написала в отзыве этому магазину. А там уж сами судите стоит ему доверять… или как..Читать в полной версии "Если честно, в шоке… Получила сегодня посылку. Свечной гель в баночке пластиковой, просто раздавлен по коробке вместе с этим самым ведерком пластиковым, везде осколки мелкие и крупные, естественно весь свечной гель размазан по коробке. Соответственно и палочки корицы пришли в непригодность((… кристаллы ментола так же пропитались свечным гелем. Прозрачная основа для мыла вся разбита на мелкие осколки. Одна из форм (сердечко) раскололась.
Про маслянистые пятна я молчу… коробка это одно большое пятно.
Перед тем как сделать заказ я специально звонила в офис и уточняла по поводу того, как доходят посылки, все ли будет хорошо, не прольется ли что… специально спросила про основы для мыла и гель для свечей… мне сказали не волнуйтесь все в ванночках ничего не прольется.
Слов нет… сделать заказ более чем 2000, на следующий день говорят что кое чего нет… снизить заказ до 1800 (вместе с почтой) и в результате?.. почти 2 тысячи можно выкинуть в помойку.
Первый раз заказываю у вас в магазине продукцию и все вот так получается… сказать что разочарована… ничего не сказать.
По другим сайтам специально не пойду но на сайте www.baby.ru/ не смогу промолчать про этот инцидент. "