Впервые я приготовила это блюдо, когда мы с мужем стали жить одни, было это больше 13 лет назад и теперь это наше семейное блюдо)))
Необходимо взять 1 пакетик замороженной смеси Гавайская, кусочек мяса -подойдёт нежирная свиная  шейка, режим крупными квадратиками, наливаем воды (лучше использовать бульон куриный) и тушим на медленном огне 1-1,5 часа, (параллельно отвариваем круглый рис (не используем пропаренный и длинный!) примерно около 0,5 большого стакана в воде почти до готовности, промываем в воде оставляем стекать) затем, когда выкипела вода, добавляем 100-150гр. сливочного масла-оставляем пока мяса не пропитается маслом, затем достаём мороженную Гавайскую смесь и высыпаем к мясу, через 5 минут добавляем туда рис, тушим всё добавляя еще немного бульона, солим немного перчим, можно подавать с рубленной петрушкой и укропом, но мои едят так))) Получается очень нежное овощное ризотто)))) Думаю, что этот рецепт можно воспроизвести в мультиварке и оно будет еще вкуснее!)))Читать в полной версии Моё сегодняшнее фото прилагаю))

Приятного аппетита!!!