Итак, пришла пора расставаться с нашей первой колясочкой… Положа руку на сердце — могу сказать, что буду скучать по ней, хоть и были какие-то моменты, когда хотелось её выкинуть)) Но, что поделаешь, квартира не резиновая, надо продавать...) Отстирала её, отмыла всю, нафотографировала… вот дошли руки объявления выставить))Читать в полной версии Итак, мой отзыв))

Плюсы:
— Соотношение цена качество
— Маневренность за счет передних поворотных колес и лёгкость в управлении. При необходимости они фиксируются в 2х положениях и коляска прёт, как танк.
— Проходимость за счет больших надувных колес — и по снегу, и по грязи, и по неровному асфальту, и по лесам-полям коляска едет отлично
— Регулируется амортизация
— Все блоки (люлька, прогулка, автокресло) легко снимаются и устанавливаются на раму в 2х положениях: лицом к маме и от мамы
— Все тканевые детали, кроме капюшона снимаются и стираются, при желании коляска отлично чистится салфеткой или влажной щёткой
— Люлька-качалка и автокресло-качалка (если поставить на ровную поверхность — качается, как колыбелька, очень удобно. Кресло вообще заменило нам шезлонг и качели)
— Корзина очень вместительная и удобно отстёгивается
— Колёса легко снимаются и ставятся обратно
— Удобный и надёжный тормоз
— И люлька и автокресло снабжены ручкой-переноской
— Высота ручки регулируется под ваш рост
— В прогулочном блоке спинка регулируется от сидячего до лежачего положения
— В прогулке пятиточечные ремни безопасности
— В прогулке — съёмный бампер, тканевая перекладина между ножек
— В комплекте дождевик и москитная сетка
— Люлька очень вместительная — катались там до 7 месяцев в зимнем комбезе, хотя к этому времени Лиса уже весила на год.

Минусы:
— В люльке маленькое сетчатое окошечко для проветривания и ничем не крепится
— В прогулке нам показались короткими верхние (плечевые) ремни, т.к. мы ездили зимой в толстом комбинезоне — их длины не хватало
— В автокресле тоже ремни короткие
— Капюшон в прогулочном блоке маловат, до бампера не достает прилично
— Накидка на ноги в прогулочном блоке неудобная

Ну и обещанные фото)) Люлька:

«Спинка» поднимается и фиксируется в 3 положениях

Автокресло:

Капюшон отстёгивается, вкладка для новорожденных вынимается

Прогулочный блок:


По цвету больше подойдёт для мальчика, хотя мы и девочку прекрасно откатали))) И, наверное, катали бы и дальше, если бы у меня не загорелось табло «хочу новую коляску»