Старая любовь не забывается,

Только чувства притупляются…

Читать в полной версии

А любовь – нет, она не забывается…


Настоящая любовь не забывается. Она может быть первой, последней или промежуточной. Может настигнуть Вас в любой момент – когда Вы в хорошем или ужасном настроении, при ярком макияже или без него,   а может появиться именно тогда, когда необходима.




Вы влюблены и, как Вам кажется, навсегда. Но потом что-то происходит,   и Вы расстаетесь – причина неважна. Вас как пары больше нет.

Кто-то быстро остывает, ищет новую любовь, а кто-то по-прежнему вспоминает старую. 

Полезно ли это? С одной стороны, полезно. Вы будете знать, что именно хотите, какая модель отношений Вам подходит. Но с   другой стороны, все время жить прошлым нельзя.



Помните одно – расставание – не всегда конец. Не стоит впадать в депрессию, заливать свое горе алкоголем или окунаться в случайные любовные связи. Подумайте, было ли Ваше чувство взаимным до конца или Вы сами представили себе эти чувства.

Не впадайте в уныние – жизнь продолжается и Вы встретите другого мужчину. Не пытайтесь искать копию своей старой любви – только сами себе причините вред. Старая любовь – это боль или приятное воспоминание. Каждый выбирает сам.




Я до сих пор не забыла свою старую любовь. 24 апреля будет ровно 2 года со дня его трагической гибели. И знаете, я даже не пытаюсь его забыть – потеря его сподвигла меня на то, к чему я   раньше не стремилась – к семье, стабильности, ребенку. Да, мне не хватает того человечка, да, я люблю его больше, чем своего гражданского мужа. Но…надо жить дальше – жить за нас двоих. Хотя бы ради него…а теперь ради сына.



А как Вы забывали старую любовь?