Здравствуйте девочки.Меня зовут Юлия, и я хочу общаться.Я замужем, правда не так давно, с марта 2010года.В августе у нас с мужем родились двое прекрасных сыновей.Все вообщем-то хорошо, но совсем недавно у нас в семье произошла неприятность, муж меня ударил.Вечером он наорал на меня из-за того, что меня долго не было(вышла на 15 минут к родственникам, мы живем в одном дворе), а в это время дети разорались.Я в таком гневе его еще не видела.Я естественно обиделась, не разговаривали все утро.Вечером должны были ехать на день рождения к мужу его сестры, я сказала, что не поеду и детей не потащу, он в ответ плюнул мне в лицо называл тварью и свиньей неблагодарной.Моя мама сказала, что ненадо накалять обстановку.я поехала детей оставили дома.в гостях вышла покурить, муж давно против этого, но никогда так не реагировал, он ударил меня по лицу. Когда я сказала, что он мне не указ, он ударил снова.Домой я вернулась одна на такси, тут же собрала все его вещи,(мы живем у моей бабушки).Проснулась в 12 ночи муж дома, спит на полу.Встали утром, увидел собранные вещи.Спросил:«Что уже нажилась?».Я ответила, что с таким чудовищем как видела вчера я жить не хочу, и что мне страшно и за себя и за детей.Он в ответ меня начал оскарблять.Пока я занималась детьми он ходил курил, комуто звонил.Потом зашел и снова стал как-будто прежним, обнял, стал извиняться, сказал, что любит, что создал семью и работает, только для меня и детей, что вовсе не к этому стремился, что бы я выставила его.Я простила, поговорили, вроде-бывсе нормально, но его слова и поступки в те выходные не дают мне покоя.А ВДРУГ ВСЕ СНОВА ПОВТОРИТЬСЯ? Муж служил в Чечне и списывает проблемы с нервами на это.Незнаю теперь что делать.Боюсь увидеть его таким еще хоть раз.