У меня уже стала любимой тема родов– фото, видео – красота. Решила тут в продолжение к предыдущему посту добавить еще одну запись про роды. Фото гид по родзалу и фотографии новорожденных сразу после появления на свет – отличный способ узнать, что тебя ждёт и морально подготовиться!

Фотографии с выписки есть у всех. У меня даже бабушкина сохранилась. Там все улыбаются и машут и бантики-бантики-бантики. Но фото роды женщины тогда даже представить, наверное, не могли!

Читать в полной версии

Выписка из роддома. Кадр из к/ф «Москва слезам не верит»

Такие фотки первые во многих семейных альбомах. Старых семейных реликвиях. Сейчас в альбомах моих знакомых типа «Наш малыш» на первом месте теперь фотография УЗИ на разных сроках и фотка новорожденного.

Фото узи ребенка

Но даже сейчас фото родов – редкость. Я в сети таких мало видела. И то, только медицинские. Фото родов крупным планом – это, конечно, не слишком мило, но зато познавательно!

Вот так выглядит родовое кресло

Позади беременность (роды, фото крупным планом) =)

А вот так выглядит сыровидная смазка о которой все слышали почти никто не видел.

На фотографии у малыша еще не успели вытереть кожу. Желто-белые пятна – это и есть смазка.

Ну и напоследок первое кормление:

https://www.youtube.com/watch?v=11VDu5f6K70

Смотрите также: видео про роды