Долго думала писать не писать этот пост. Вообщем черная полоса у меня продолжается. Недавно пришлось пережить прерывание беременности… Увидела заветные две полоски радостная побежала к врачу, появилась надежда на будущее, что будет ещё малыш и все у нас хоть как то наладиться… Врач замечательная женщина и хороший специалист радовалась вместе со мной, прописала витамины, фолиевую, аккуратно меня посмотрела, дала талон на узи. Чувствовала я себя откровенно плохо, но это не первый день, думаю может и беременность тоже отражается на самочувствии… Успела сходить на прием к эндокринологу, даже к двум чтобы скорректировать дозу лекарства, они меня успокоили, сказали, что надо наблюдаться, сдавать анализы и вполне можно выносить малыша. На Узи врач сразу сказала, что все плохо, ребенок отстаёт в развитии вдвое от срока, спросила нет ли кровотечения, я сказала, что нет, она поморщилась и сказала, что скоро начнется. Я рванула к гинекологу, она сразу выписала направление в больницу… Там взяли анализы и начали колоть ношпу, УЗИ запланировали на следующую неделю, самочувствие было ещё хуже живот болел, уже спазмами, потом началось кровотечение, сначало еле розовым, потом уже сгустками..., четыре дня все тянулось до УЗИ, сделали, там конечно было все плохо, ребенок так же не развивался, сердце еле билось, врачи сказали, что уже отходит плацента… Я поняла, что это все, но врач предлагала сохранять, смотреть как дальше будет развиваться ситуация, сказала, что патологии будут видны с 12 недель, может все и обойдется, если нет прервешь позже, но я настояла на прерывании сейчас… все это было ужасно… Тяжёлый наркоз, отходняк.., ощущение что все опять безнадежно… После всего у меня началась истерика она уже не кончалась, я загремела к соответствующему специалисту, там прописали антидепрессанты как я поняла, я их пила неделю и больше не смогла чувствуешь себя как под наркозом, справляюсь сама как могу… Больше пытаться забеременеть я боюсь, мне страшно, что опять будет все ужасно, я подведу своего малыша не дам ему все что должна.… Почему так случилось мне не сказали, анализы были нормальные, может сказалось, что я пью лекарство от щитовидки....

Читать в полной версии