все кто против транформеров — МИМО!!!
Когда я задумалась в свое время о коляске решила поискать тут отзывы… это просто завал.Читать в полной версии Я остановила свой выбор на транформерах...
1. экономия места.
2. цена
3. теплые вездеходы
Хочу рассказать Вам о нашей коляске!  Bebetto Super Kid!
Отмечу сразу, что коляска сама по себе тяжелая. 18 кг — в полной сборке.
Но для меня это не проблема… я поднимаю ее сама вместе с ребенком поднимаясь по лестницам 0,5 этажа.
Общий вид коляски. Один из самых высоких транформеров. есть сумка для мамы.

Регулируемая по высоте ручка.

Надувные колеса, снимаются одним нажатие на середину (черная кнопка).
4 амортизатора
Большая корзина для покупок.можно сдвинуть в одну сторону и все положить, затем задвинуть обратно и ничего не выпадет!
Тормоза одной педалькой — передние и задние.срабатывают супер. одной ногой легко и просто.
Люлька-переноска большая, длинная. (у нас рост 71 см).Широкие ремни для переноски. по бокам есть карманы- сетки для мелочей.

Сверху есть смотровое окно с сеточку и крепления для фиксации.
Сзади можно убрать цехол и останется сетка. летний вариант.
Теперь переделаем коляску в летний вариант.Уберем  чехол  от люльки.  отстегнув  клепку, нажать на фиксатор, вытащить  чехол.
Поставим столик. Глубокий столик и легко одевается. 
Далее перекинем ручку. вот тут механизм. особенный… не как на всех трансформерах.
Имеются  удобные  ручки для переноски коляски… я за них поднимаю и спускаю коляску.
Челох можно одевать на коляску и когда в режиме СИДЯЧАЯ… при этом можно раскрыть молнию и она закроет ножки (ну это на случай сидячей коляски и когда малыш ножки свесив сидит)
Отмечу еще раз. спальное место очень длинное!
Козырек на капоре можно загнут во внутрь, что бы малыша было лучше видно.
Капор опускается и поднимается легко, есть фиксаторы, которые можно подкрутить — что бы проще или с усилием капор открывался
В комплекте так же идет дождевик.
НУ и еще… все клепки   — фирменные. со знаком бебетто
Не убиваемая коляска =)))в лазиет в маленькие лифты. ширина шасси    60 см.Производитель Польша… как и большинство транформеров.
Минусы: тяжелая, влезет в багажник, если снять колеса.
Надеюсь для кого-то эта информация будет полезной.