Что-то я уже сбилась со счета..

Вообщем так, предыдущие месячные начинались:

Читать в полной версии

15 января

16 февраля

Чтож у меня с циклом то… овуляция когда была — не знаю, не занимаюсь я планированием ляли. Но полунезащищенный ПА был как раз где-то в это время (т.е. начали это дело без презерватива, закончили с ним).

После мы с мужем сексом вообще не занимались, сначало его не было, потом я простывала… сейчас я психую из-за задержки, не хочу как-то...

Тесты отрицательные. На эвике только призрак призрачный появлялся, фрау молчит.

Плюс есть дополнительные странности:

Грудь мягкая, слегка увеличена, вообще ненабухшая и неболезненная… У меня в ПМС всегда плотная и болит, а тут как буд-то месячным еще недели 2 не начинаться. С дочей у меня грудь тоже была странной — не болела, тогда я по ней Б заподозрила в первую очередь.

Числа 15 марта было с капельку кровянистое выделение, я как раз подумала — перед месиками значит… но...

На прошлой неделе был день — конкретно стреляло в копчик — у меня при Б были такие ощущения.

Всю прошлую неделю голова кружилась. А также слабость, усталость..

Все время просыпаюсь четко в 10 утра! Не важно во сколько и как спала… странно.

17-18 марта была в кафе, выпила бокал коктейля — Полоскало эти два дня и тошнило… у меня когда перепью так… но чтобы с бокальчика — было странно и обидно :)

Постоянно числа с 15 тянет низ живота как при месячных… Все думаю что вот вот начнуться… У меня тянул живот при беременности дочей, оказалась отслойка хориона на малом сроке, лежала сохраняла, потом на учет только встала.

Вообщем как вы понимаете сегодня 26 марта — тишина....

Я конечно буду в приятном шоке что я Б! Но больше волнуюсь — вдруг какие-то отклонения в здоровье, тесты то отрицательные и ПА был давно, уже пора бы… С дочей тесты показали еще до задержки.

Решила в СБ — 30 марта, если не начнуться — пойду на узи, если что — потом на ХГЧ.

А… решила тут БТ померить — Вчера было 36,9, сегодня 37,0.

Эх.....