привет всем!!! пишу с тяжестью на душе, но хочу чтобы комуто помог мой урок, который я запомню на всю жизнь! я пошла в цпс подавать документы на квоту поэко собирала недолго, но была мастопатия пока ее лечила, потом генетика 24 дня делали, потом покамуж сдавал, а когда еще с работы трудно сменить график поэтому документы подали у нас только после нового года, да и то в феврале чтото еще переделывали, позвонили, сказали что мне назначили врача который попал туда после института и опыт у него 0, обясню ситуацию потом.пришланазнакомство, мне все время говорили что у вас отягощеный анамнез, хотя я сама и так знала что это так, когда собирала доки хотела к определеному врачу, но он уволился или как правельно сказать ушел в сову.и я как в лотерею вытяну или не вытяну лотерейный билет попадаю к практиканту после института! хотела сменить врача, но мне обяснили что месяц ждать придется, так уже устала и пошла к тому кого назначили, но до последнего предчувствие мне говорило пиши на смену врача, когда я спросила, а давно ли вызанимаетесь проведением процедур эко, на что она сказала хотите сменить врача пишите заявление, потом ответила полгода! да я конечно понимаю что это как в рулетке шанс да-да нет-нет.решила остаться! потом пожалела очень сильно! мне делают узи  и немогу найти  яич, лев, находит правый видит там 1як, и жт 10 мм,1 фаза, а до этого задержка 4 дня но тесты отр., когда раньше по обследованию было по 5-6-7 фоликулов в каждом як., у меня репродуктолог находит 1!!! и берет в протоко!!! милые мои девочки когда все это происходила я надеялась что все  происходит пусть так и будет, но потом начала читать инфу что при 3-5 фоликулах протокол переносят на следующий цикл, уже произошло все иду дальше впуть, думаю может 1 но хороший, я иду к спец, делаю узи да еденичный фоликул и находят полип в матке!!! я конечно понимаю что нагрузка препоратов, но репрудуктолог ничего этого не видит, так мне сделали пункцию на 11 день 6 дней стимуляции и пункция, со мной в палате была девочка у которой есть ребен, и в цикл еевзяли с 5 як, доза как и у меня 300 пурегон, вырос 1 фол у нее а другие, не доросли так у нее тоже взяли 1 клетку, вердикт у нас с ней был один плохое качество и неоплодотв, деления нет, клетка незрелая, я так понимаю недовели до нужного созревания и раньше времяни сделали пункцию, врач был у нас один и тотже, замечу что амг у меня 2, узнала я все это поняла то что от врача зависит половина успеха твоей беременности!!! пошла на прием к врачу в сову мне все подробно обяснили, сказали что нужно отдохнуть месяц и собирать на квоту анализы вроде я прохожу, полип может рассосаться, но мнение врача что меня взяли с 1 фолик при таком амг и предыдущих узи, что это решал мой врач!!! и он решил лишить меня шанса взять с 1 фолик, это надежда на милион, у меня так и вышло клетка недозрела, нехватило опыта правельно оценить процес созревания если она такие надежды на1 як ложила, ведь они идут на положительный результат который им важен!!! теперь я поняла значение слова важен!!! девочки милые ищите отзовы о своих врачах которых вам назначили, и подумайте о том что опыт очень важен!!! потерять время и деньги которые в наших случаях имет самое последнее значение, но их тоже надо иметь, меняйте врача если он вам чемто непонравился вы имеете право на это!!! теперья взяла себя в руки и пошла к кому хотела врач понравилась грамотная, да я и так знаю про нее так как у нее полож отзов от моей знакомой, теперь я сделала вывод из того что произошло, нужно идти к специалистам, а нек студентам прямым словом!!! хочу задать вопрос как поеду выписку забирать почему с 1 фолик взяли в прот, почему неотложили, напишу в комен что мне ответят, хотя это уже ничего неизменит, хочется конешно жалобу написать, но посмотрю если будет разговариватьна повыш. тонах сомной то обязательно оставлю, поэтому мое понятие в моем случае это не залог успешной беременности, а залог квоту обналичить!!! обидно, грустно, и дай бог врачу который меня лечил здоровья, и ее семье и детям, и мне тоже!!! поэтому квоты туда дают больше чем в другие клиники, а спец там немного.там как говорится поток, я рада за тех кому там повезло получить лечение и долгожданую беременость, но после такова я поняла почему пишут плохие отзовы, на которые я необращала внимание, и сама на себе почувствовала то что со мной произошло, может мой к сожалению грустный урок комуто поможет принять решение, лучше предотвратить чем учится на своих ошибках!!! девочки милые, дай бог что бы кто проходит такой тяжелый путь как лечение бесплодия, пусть у вас будет все хорошо, долгожданой беременности вам, и хороших вам врачей!!!!!!!

Читать в полной версии