Доброе утро, девочки. Вчера с мужем-таки решили узнавать пол. Хотя долгое время отказывались от этой мысли. Пришли в ЖК, отсидели час с хвостиком. На нервной почве смеялись как ненормальные. Потом подошла наша очередь, врач пустила вместе с мужем, даже не пришлось класть конвертик на стол – потом положили в знак благодарности. И началось. Мамаша, а вы в курсе, что у вас на 20 неделе головка малыша расположена также низко, как у тех, кому рожать через пару дней? У вас была угроза выкидыша на ранних сроках? Это видно. Доскакались со своими карьерами? Донервничались? – малыш закрепился в последний момент, головка почти зажата костьми таза. В понедельник к своему врачу за направлением на госпитализацию, а до того – лежать и не шевелиться.

Это хорошо, что я чуть раньше выпила четыре таблетки валерьянки, я не плакала, не волновалась. Шок пришел к полуночи и накрывает окончательно сейчас, уже утром. Девочки, у кого так было? Чем чревато? Что делают? У меня малыш начал ощутимо шевелиться в 15 недель, я радовалась – и вообще брыкучий растет. А ему, оказывается, там не очень-то и прикольно.

Читать в полной версии