Это древне-уйгурская медицина, компания Ipar Biotech (ипар) производит и продает биоактивные таблетки кун чечак (свечи). Везде хорошие отзывы о них и плюс еще мой отзыв)))))

(По многочисленным просьбам в личке )

(если возникнут вопросы спрашивайте )

Читать в полной версии

Когда долго ждешь ребенка, а беременность не наступает, чувствуешь себя недоделанной, обделенной. Грустные глаза мужа(он в семье единственный сын). Мои ревы в туалете. Плодовитость подруг, одноклассниц. Самый прикол когда приезжают наши пожилые родители в гости с подарками (не знают каких гостинцев нам захватить). Были бы внуки взяли игрушки, сладости, одежку и еще куча приятных вещей. Дома у нас все есть, но нет уюта что ли. Мы такие взрослые самостоятельные, а дома не хватает детского беспорядка, детского запаха. Суеты. Приедут родители в гости. нарисуют улыбку, хотят спросить или посоветовать, но молчат, в глазах жалость. Брррр...

Мои диагнозы в динамике с 20 лет (полностью описывать не буду, да бы заново через себя прошлое не пропускать, неприятно) это — детская матка, аменорея, воспаление, на фоне воспаления удалили одну трубу, одна осталась, эко (квота) неудачное, миома, киста, эрозия. Последние перед беременностью это непроходимая труба, миома, киста, эрозия.

Все началось с того, что я начала сильно чесаться 3,5 месяца назад. Врач специалист сказал, что это из за антибиотиков, печень не выдерживает. А меня еще выворачивало от всех медикаментов. А что делать? Слезы, сопли.

Плюнула на лекарства, поговорила с мужем об усыновлении в этом году, отрицания не было.

Бывает же в жизни, когда одно и тоже слышишь в жизни несколько раз, в моем случае это были вагинальные таблетки КУН ЧЕЧАК. Когда мне про них говорили, мне казалось, что мне как всегда хотят спихнуть очередную хрень, пользуясь моим положением. Я включала игнор, когда предлагали мне подобные вещи. Там говорят про кун чечак, тут говорят про кун чечак, сестра пришла и говорит про кун чечак.

Я в отчаянии. Сдаваться не хочется, но и бороться устала. Погуляла, зашла в магазин за продуктами (павильон около дома), вся как ёжик в тумане, в раздумьях, ну что же делать, глаза по стеллажам бегают бесцельно и тут слышу разговор продавца и покупателя про Кун — Чечак, прислушалась, присмотрелась, девушка (мусульманка покрытая) объясняет доходчиво продавцу про эти свечи, слышу «чистит трубы, лечит эрозию, многие рожают после него, и т.д. и т.п.» Запомнила. Пришла домой начала гуглить. Нашла http://www.bio-ipar.com/ и вступила переписку. А что терять было? Нечего, хуже уже куда? Вообщем заказала себе продукцию. Почистилась, свечи повставляла и тихонько в глубине души таила маленькую надежду...

А дальше?Вы уже и сами знаете подруженьки (в предыдущих постах).

Вот, ответила на все ваши вопросы.

Бэбирушки, кто слышал про ипар, кто использовал кун чечак, оставьте отзывы!!!!

Представители, оставьте свои координаты в коментах.

P.S. Все контакты компании ипар тут: http://bio-ipar.com/kontakty/

Говорят подделки вышли, будьте осторожны!!!

http://www.baby.ru/lines/