нам 7 месяцев! Бедная моя девочка, за что же нам это!:-(((сначала грудным млоком закапывала, потом купила називин до года! потом нашла в инете инфу про ОТРИВИН БЭБИ купила, аквалор купила! думала этим помогу! все бесполезно у моей кнопочки носик не дышиит вообще, ничего не помогает! вызывала врача послушала, сказала все делаю правильно больше ничего и ненадо пока! а я не могу слышать, как она хрюкает и днем и ночью! грудь сосет плохо, отказывается, пюре не ест ложку выбивает из рук! ничего не может есть, т.к задыхается! я не сплю уже неделю потому что кнопка просыпается каждые 20 мин! в полгода она весила 7300, а сейчас в 7 месяцев из за болезни 7кг! я устала бороться с заложенностью, кажется, что это будет бесконечно! уже плачу от безысходности:-(((((((((! сейчас уснула на чуть чуть лежит дышит ртом:-((((носик хрюкает со страшым звуком:-((((хотя перед сном отсосала отривином, промывала аквалором! ДЕВЧЕНКИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО! с первым у нас до сада вообще ничего не было я и незнаю, что делать с такой маленькой!Читать в полной версии