здравствуйте мои дорогие девочки! я не троль, просто моя жизнь очень сильно запуталась. У меня есть семья, муж   и дочка. прошу у вас совет как мне дальше жить. муж мой военный, есть у него лучший друг. вмести они с детства с одной деревни, теперь и служат вместе. муж похлапотал чтоб друг перевелся к нам. 

естественно он стал и моим лучшим другом, у него нет семьи и даже девушке, такой у него характер что женится он только к 40 годам. не раз от него слышала что завидует мужу у него такая замечательная семья.пока не родилась дочка мы всегда гуляли втроем, в кино или шашлыки или сауна мы всегда броли его с собой. родилась дочка он стал крестным папой моей куколке, дарит ей дорогушие подарки, гуляет на выходных с ней.последние полгода я стала замечать что чувствую к другу что то больше чем дружба

Читать в полной версии

симпатия что ли.   муж часто и на долго уезжает в командировки, бывает даже по полгода. друг всегда помогает по дому пока мужа нет, ну там гвоздь забить, полочку повесить. уехал мой муж в командировку, а нам дали новую служебку большей квадратуры естественно нужно переезжать, друг все помог все сделал с переездом и мы еще больше с ним сблизелись. вообщем пошли мы на 8 марта на шашлыки людей было много, потом все пошли продолжать банкет ко мне домой, туда сюда я напилась мартини

когда все разошлись я зашла посидеть в друг вокруг, была уже поздняя ночь и тут смотрю друг мой тоже онлайн, вообщем разговарились обо под алкоголем и сказала я ему что нравиться он мне, он сказал что тоже я ему нравлюссь. на утро попросил не продолжать здесь разговор на эту тему. вечером попросил встретиться и поговорить. вообщем мы катались по романтическим местам города и просто молчали потом остановились и он начал разговор… закончился разговор поцелуями и пристованиями… я не смогла изменить мужу, а еще меня убили его слова мы оба этого хотим 

давай сделаем это первый и последний раз и забудем обо всем. девочки не знаю что сомной произошло но к утру мы все таки переспали, нет у меня нет чувства вины мужу… у меня началась сильная деппресия… а друг сожелеет о содеянном то что предал мужа.ю вообщем перестали мы общаться… вообще он просто меня игнорирует… и самое страшное что я хочу продолжения, хочу быть с ним любовниками. девочки как же мне сейчас х… ва. мы поообещали что об этом муж не узнает