Ну вот и я решилась наконец привести себя в порядок!!! прочитав книгу, посмотрев посты, рекомендации, с сегоднешнего дня я на системе минус 60!!! хочу сказать большое спасибо Лере и Арише, они мои мотиваторы, посмотрев их успехи и я захотела заняться собой.до первой беременности я весила 58-60кг при росте 174см, во время беременности я ОЧЕНЬ МНОГО ела сладкого и как итог рожать я пошла 83кг.немного сбросив после родов, я как то смирилась со своей полнотой, иногда мне даже казалось что все нормально, пока в магазине не стала мерить 50-52 размер.Когда сынули было 4 года, я устроилась в магазин«Эльдорадо» и за два месяца похудела на 6 кг, т.к кушала я два раза в день+бегала весь день с первого на третий этаж.Как раз в тот момент я забеременела вторым сынулькой.первые месяцы был сильный таксикоз и кушать я не могла.а потом вспомнив свою первую беременность, где я набрала 23 кг, я стала следить за своим питанием.в итоге за всю беременность я набрала 9кг.и вот сейчас моему младшему 1 годик и я решила вернуть свои былые 60кг.подбила подругу Индиру и сегодня наш первый день на системе.Теперь я иду к своей мечте, буду стараться не нарушать, не срываться, а если что, вы меня подопните)))))каждую неделю буду делиться с вами своими успехами.и начинаю я свой старт с такими показателями:
рост-174 вес-73,5 ог-100 от-80 ож-98 об-103,5

а вот так я выгляжу

Читать в полной версии

буду надеяться, что скоро этого ужасного живота не будет!!!!!!

Девочки хочу пожелать всем кто хочет заняться собой, но все не как не соберется.Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! И НАМ С ИНДИРОЙ!!!!