Сегодня пошла с малышом в магазин (у нас прогулка совмещаеться с покупкой молока и творога каждый день), и опять катаклизмы. Малышу просто необходимо попытаться упасть в открытый люк (куда смотрит администрация города-не известно!!!). В который раз оттаскивая ребенка от ямы и подробно объясняя, что будет бух и больно, обратила на себя внимания двух бабушек, которые посчитали своим долгом вмешаться. Малыш ни в какую не хотел оттаскиваться. Мне пришлось взять его на руки. В итоге, взору общественности предстала мамочка, на руках которой извиваеться вопящий малыш, отталкивающийся от нее, а она всеми силами, с тяжелыми сумками, пытаеться его не уронить. Я как следует встряхнула малыша. И тут бабушки (дабы я услышала, т.е. на весь район) начали высказываться, что вот такие мамаши рожают детей, а потом издеваютсья над ними, да и еще на улице, не стесняясь!!! Меня всю колотит от злости, от своего бессилия, от необоснованных психов малыша. Блин, не догадалась подойти к ним и попросить заткнуться!!! Помогите не сойти с ума, т.к. с малышом гулять надо, кушать что-то тоже, а вот оставить даже чтобы сходить в магазин не с кем. Может что-то успокоительное попить??? Я серьезно, т.к. понимаю, что надо держать себя в руках.

Читать в полной версии