Праздник сегодня был просто ужасным… планировали в гости к друзьям сходить, но, увы, все планы перечеркнулись… Все было хорошо, но в 5 утра ребенок ни с того ни с сего начал тяжело дышать, крихтеть и кашлять. Мы бегом скорую вызвали. И вот начались наши мучения. Привезли нас на бекешскую и определили в инфекционное отделение, поставили диагноз острый ларенго-трахеид. Сделали каких то 2 укола, на которые позже появилась сыпь. Дали таблеток кучу и свечку. Оказалась нас таких за ночь, с таким же диагнозом 28 человек привезли. По началу ребенок улыбался, играл и все хорошо было, но как дело дошло до сна, начался ад. Он пытался уснуть 2 раза и его будил крик ребенка. У сына началась истерика, он не может уснуть, да еще резко в боксе обнаружили випус ветрянки. Д а в добавок у них карантин по гриппу там! куча разной инфекции во круг. Я начала бояться не дай бог еще что-нибудь подхватить. Но это ладно. Мой малыш в истерику впал, 2 часа орал без остановки, не мог уснуть в больнице. Я бегом написала расписку и мы домой уехали. Он сразу же поел и уснул дома. Сейчас немного покашливаем, но все лекарства купили и теперь дома лечимся. Вот такой подарок мне сынуля сделал)))))))Читать в полной версии