Проект

Читать в полной версии

«Давайте познакомимся поближе»

www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688


Сегодня у нас знакомство с   MARGO http://margomargo1990.baby.ru/

1.   Сколько Вам лет?

22 года


2.   Вашей дочке Софии 4 месяца. Что было сложным за этот период?

Ахах=) самое сложным за этот период- это   САМАЯ ПЕРВАЯ НОЧЬ ДОМА после выписки из роддома… Дочь плакала с 12 ночи до 10 утра… я не знала, что сделать… была в растерянности… я уже подумала, что так будет каждую ночь… и, спотыкаясь об свои ноги… падая от усталости на кровать   с дочерью на руках… я думала.-для меня это конец… даже не успевший начаться   )))   но видимо доча наплакалась за эти 10 часов на год вперед и после этой СТРАШНОЙ ночи все пошло просто прекрасно)   спим великолепно… ведем себя спокойно)  


3.   У дочки красивое имя, кто выбирал? Были другие варианты?

Были варианты Милана, Мелания, Амелия… но выбрали Софи… я предложила… мужу понравился мой вариант… и вот так мы пришли к консенсусу)


4.   Как Вы думаете, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами?

В РАВНОЙ???.. думаю нет… опираясь на психологию мужчины, которая значительно отличается от женской… все-таки в равной степени   ухаживать за ребенком для мужчины сложновато)… я считаю идеальным соотношение 60 на 40 =)   60% мама уделяет ляле… 40% отец… если же у него на это есть время… работа все-таки обязывает!


5.   Как познакомились с мужем? Через какой период Вы поняли, что он Ваша половинка?

Познакомились на работе… я училась на 3-м курсе… устроилась работать в стоматологию (ассистентом)… а муж на тот момент был моим врачом -хирургом-парадонтологом)))… вот и настал день, когда я должна была ему ассистировать… увидев впервые друг друга-это была любовь с первого взгляда) вот так и пошло поехало)


6.   Вы очень активная, у Вас много увлечений! Многое поменялось с рождением дочки?

Активность-это как воздух… раньше я была спокойней в этом плане… сейчас же все иначе… и с рождением дочки я стала еще активнее в раз так 50 =) у меня появилось 20 пропеллеров где-то СЗАДИ ). и мне это нравится)  несмотря на то, что я 90% времени нахожусь дома… у меня много разнообразных увлечений и дел)… мне даже убираться нравится) главное всё делать с удовольствием)


7.   Какое самое светлое воспоминание из детства?

Самые светлые воспоминания из детства связаны только с моим любимым папой… его, к сожалению, уже 10 лет нет (


8.   Знаю, Вы любите готовить? Ваше коронное блюдо?

Кто сказал, что я люблю готовить? =)   я не люблю готовить… ммм… точнее… у меня нет к этому тяги… я не получаю от этого кайфа… меня это не будоражит)...

Я могу сделать интересные   блюда для того, чтобы порадовать мужа… руки… тьфу тьфу тьфу… растут из нужного места и всегда все получается с первого раза и вкусно… муж доволен…   и, следовательно, я удовлетворена… но страсти к кулинарии у меня нет)..

    Коронное блюдо?… наверное ТОРТ ПРАГА и ТОРТ НАПОЛЕОН ) вот их я делаю с желанием =) ОГРОМНЫМ )


9.  Вы на сайте уже год, есть ли здесь бэбирушки, которые стали Вам по-настоящему дороги?

Да… десяток примерно насчитается, которые мне, действительно, дороги, очень интересны и за которых… чтобы ни случилось я даже переживаю… надеюсь, что   с некоторыми из них мы вскоре познакомимся в реале)


10.   Какое самое яркое событие было в Вашей жизни, кроме рождения доченьки?

Это тот момент, когда я осознала, что муж- это часть меня… его мысли-это мои мысли… мы единое целое)... 


Теперь вы можете задать  свои вопросы  MARGO! 


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!