*Свадьба с тематикой культуры определённой страны или народа

Читать в полной версии

Это французские свадьбы, африканские свадьбы, свадьбы «как на Гаити», свадьбы в национальном стиле – с соблюдением всех кыргызских обычаев и традиций, свадьбы в стиле «Арабская ночь» или «Пламенный восток» и так далее. Строго говоря, это свадьбы, в которых основным мотивом проходит родная культура, либо наоборот какая-то необычная, неизведанная, а оттого очень привлекательная культура иной страны.


Свадьба с тематикой времени года


Свежие и трогательные весенние свадьбы, подчёркивающие нежность просыпающейся природа. Роскошные и яркие осенние свадьбы, поражающие богатством даров природы, яркостью осенней листвы. Изящные, как хрустальные снежинки, серебристо-белые зимние свадьбы, которые несут зарождение чуда искрящимися и переливающимися на солнце хрусталиками снега. Все времена года – прекрасны, и Ваша свадьба сможет подчеркнуть это


Свадьба «как в кино»


Очень часто, молодожёны выбирают темой свадьбы какой-то очень полюбившийся фильм. При этом, естественно, выстраивая весь свадебный сценарий, как и оформление зала и создание общей атмосферы, согласно жанру выбранного кино-шедевра. Если Вы мечтаете о собственной экранизации бессмертного бестселлера «Ромео и Джульетта», или свадьбе как у Эдварда с Беллой из «Сумеречной саги», или хотите стать главными героями захватывающего триллера – киносвадьба – это для Вас! И пригласительные на свадьбу в виде билетов в кино, и обязательное вручение Оскаров по завершении.


Свадьба с тематикой какого-либо исторического периода


Обычно, это винтажные свадьбы – и тут уже вы сами решаете, будет ли это средневековье с рыцарскими турнирами и прекрасными дамами, либо гангстерская свадьба с мафиозными разборками, картами, сигарами и вскрытием сейфов с несметными богатствами. В организации такой тематической свадьбы Вам в помощь учебники истории, энциклопедии, фильмы, ресурсы интернета – всё то, что отражает эпоху, в которую Вы хотите перенестись на время Вашей исторической свадьбы.


Свадьба, приуроченная к празднику


Загляните в календарь – как много славных праздников Вы увидите! Быть может какой-то из них подаст Вам идею для собственной свадьбы? «Влюблённые» свадьбы на День Святого Валентина, наполненные чудесами свадьбы на Рождество, трогательные весенние свадьбы на 8-марта. А может быть, у Вас будет свадьба в один день с годовщиной свадьбы Ваших родителей? Возможно, Вы захотите отпраздновать создание Вашей семьи в тот же день, когда Вы впервые встретились и влюбились в друг друга без памяти? Всё может быть!


Спортивная свадьба


Здоровый образ жизни стал настолько модным, что даже свадебная индустрия отметила эту тенденцию – всё больше пар обращают своё внимание на тему спорта. Да, тут точно не обойдётся без весёлых стартов! Придётся заказывать спортивный костюм с рюшечками и обклеивать стразами кроссовки! Впрочем, понятие о спорте у всех разное, быть может, Вы разыграете на свадьбе партию в шахматы, где Вы будете белой королевой, а жених – чёрным королём? Кто знает!


Пляжная свадьба


Иногда такую тематическую свадьбу называют морской свадьбой. В оформлении прослеживается тема моря, ракушек, водной стихии. Обычно такие свадьбы проходят на берегу озера, моря или океана, впрочем, небольшой пруд тоже считается. В свадебную программу включаются прогулки на лодках, катерах, яхтах, завязывание морских узлов, плавание под счастливыми парусами любви и прочие прелести, которые дарит нам эта волнительная сине-бирюзовая стихия.