Девочки, не знаю что делать… Пишу здесь первый раз. Не знаю с чего начать, у меня всегда были проблемы в гинекологии, плюс ко всему 4 года назад была замершая Б и после этого было долгое лечение, анализы, наблюдения, смена врачей и т.д. Но уже год как все пришло в норму, почти. Нашла замечательного врача, которая привела в порядок мой гормональный фон, и наконец мы решили беременнеть в этом цикле (в конце месяца) на фоне отмены ОК   и как назло мы заболели. Сначала заболел муж, высокая температура 4 дня 38-38,5, кашель, горло (что-то вирусное подхватил) лечила его вылечила. А теперь сама заболела, сначала заболело горло (фарингит) лечила горло народными средствами, каметоном, леденцами, полосканием, лучше не становилось и потом подключила антибиотик (биопарокс и цефалексин 3 дня) стало лучше. а сейчас уже 4 день насморк постоянный бесцветный и чихание похоже на острый ринит,  температура 37-37,2  ,  спасаюсь аквамарисом и стала пить антигриппин, горло все равно побаливает. Не знаю чем уже лечиться ((( И Понимаю что в этом месяце лучше не планировать Б, но тогда возникает вопрос, а   через сколько времени можно будет?