Не пойму, то ли от беременности я так гребу, то ли действительно что-то не так. Такое ощушение, будто я мужа своего разлюбила или он как то в тягость мне.

Достали его выпивки с друзьями, вечная причина — ради бизнеса, вечно не умеет себя контролировать и вовремя остановится, пот. слушать его пьяный бред, ненавижу, хочу чтоб испарился, домой не пришел или вообще не появлялся. У меня уже бзик начинается если он задерживается, сразу думаю что пьяный придет и в 80% я права.

Читать в полной версии

Не пойму, как раньше у меня такого бзика не было, как раньше я нормально жила и не парилась, в половине случаев выходили с ним вместе, с друзьями встречались… пили все вместе… там же все вопросы бизнеса и решались. Из другой половины половина случаев меня не раздражала, другая половина -> были иногда разборки или обиды и т.д. 


А сейчас просто повеситься можно, как бесит. Но не пойму, толи я гребу, толи он у меня алкаш и бросить его пора или на лечение кодированием… Начинает мне всегда по пьяне про др. телок петь, типо он мне не разу не изменял и спрашивает меня верю я или нет. А как ему сказать да, если я в 99% не верю что мужики не изменяют, особенно если по местам скользким похаживают, как мне тут прокатит эта повсеместная отговорка «ради бизнеса, но я ниче плохого не делал». Да и вообще, нафиг меня этим грузить, «не пойман — не вор», я же ниче не предъявляю, меня вообще эта тема раздражает, и бла бла бла… Если ниче нету, х у л и бла, я же не доказываю каждый раз по пьяне что не изменяла.

И вообще меня не измена кот. нет бесит, а пьяный бред и что остановиться не может, в кроватку баиньки лечь и на утро уже не слушать этот бред. Нет -> бред и танцульки до утра любимая расслабуха.


Вот и не знаю, толи у меня в семье что-то не так, толи это просто моя Б.