Для начала — у меня поликистоз и нерегулярные месячные, то есть была ли у меня овуляция — загадка. Мой Г прописала мне пить Ярину с первого дня М. С 29.01-01.02 были коричневые выделения, 12.02 снова немного помазало коричневым и розоватым. Пошла 14.02 к Г., она сказала что нужно было начинать пить Ярину с 29.01, это так заработали яичники и хорошо что хоть коричневые. 

14.02 — я выпила первую таблетку, но перед этим сделала для перестраховки тест на беременость фрау — отрицательный. 16.02 я еле спала, были ощущения что дробит таз, а дальше вообще признаки грипа — головная боль, то в жар, то в холод, вечером бт была 37,3. Сегодня утром ужасно тошнило и рвала. Впринцепи это может быть адаптация к припарату. Но я сделала тест (еви) — вторая полоска ели заметная (муж не видит, а я вижу, по крайней мере так не было еще).

Читать в полной версии

Девочки, вопрос:

1) может ли Ярина повлиять на результат теста (ложно положительно)?

2) если всеже произошло чудо, и я беременна, неповлияет ли Ярина на беременость?

Пожалуста не бросайте тапками, к врачу сейчас не могу пойти, через 2 дня сделаю тест повторно.