Девули, заметила такую тенденцию на сайте, что очень часто многие барышни жалуются на своих собственных мужей. Одна пишет — бьет, другая — матерится, третья — гуляет, четвертая — изменяет, пятая — все сразу… И понеслось… Коз*л — муд@к — п@дла — урод и бла-бла-бла… Обсир@ние со всех сторон. Но! Через 3-7 дней эти же самые барышни сообщают, что помирились, мол валялся в коленях, шептал, что был дурак, любит только одну ее, а она простила ради ребенка… Не верю я, что ради ребенка! Ради себя самой! Вы видели, за кого шли замуж. Бывает всякое. Все меняются.Понимаю.

Но дело не в этом и вот, собственно, вопрос:

Читать в полной версии

«На кой фиг вы выставляете всем на показ и обсуждение свое грязное белье, если через несколько дней сообщаете, что Он- самый лучший прынц на белом свете. Сначала при всех обливаете его грязью, наблюдаете, как другие обливают, а потом пишете, что у вас несусветная любовь… Вам самим не противно?»

Ответы типа: «Просто высказаться» — не приветствуются, т.к. на самом деле это называется «Жалейте меня все, он- скотина, я- жертва». И после всего сами же ложитесь с ними спать.

Вот!