Наконец-то я нашла ЕЁ — пружинку для удаления волос. У меня проблема с волосками на лице (подбородке и губе) появилась с гормональными проблемами еще во время беременности. Сначала выщипывала пинцетом (очень неудобно), потом приноровилась ниткой (см. видео внизу), а теперь наша эту пружину. Просто гениальная вещь! 

Уникальная вещь для тех кто хочет быстро и надолго избавиться от пушковых волос на лице. Удобная и незаменимая.Читать в полной версии Принцип работы спирали напоминает обычный эпилятор или пинцет — захват и выдергивание волосков. Спираль настолько плотная что создана  специально для удаления пушковых волос на лице (на щеках или над губой), даже невидимых! Пружина очень деликатна, не раздражает и не травмирует кожу, силу вращения спирали мы регулируем сами. После  эпиляции таким способом волосики растут реже и тоньше. (Не забывайте до и после работы с пружиной обрабатывать ее антисептическим раствором, например Хлоргексидином или спиртом).
Применение:  Пружину нужно согнуть буквой U и приложить к месту выщипавания, далее начинать вращать. Процедура не безболезненная   НО эффективная!
Благодаря компактному размеру удобно всегда иметь с собой)


А вот видео, как по этому же принципу удалить волоски ниткой:


www.youtube.com/watch?v=ATIIR0AlJn0



Так что всем имеющим подобную проблему — РЕКОМЕНДУЮ))) Стоит, кстати, в россии порядка 200 руб., у нас я за 10 шекелей купила))