Укладывала я свое золото спать… и стала ее перекладывать с подушки в кровать… и тут что то случилось, она начала жжжуууутко кричать… я сначала ничего не поняла… думала она просто спать не хочет,   у нас так уже дня 3-4 истерики жуткие перед сном...

ну в общем плачет и не останавливается… мы с мужем ее развлекали… потом она начала показывать на ручку в районе кисти… когда она у нее не двигается, она не плачет, только она ее с места сдвинет, сразу в крик… короче, мы поняли, либо вывих, либо перелом… вызвали скорую...

Читать в полной версии

приехали 3 дол-бо-е-ба… спрашивают у меня, с чего вы взяли, что у ребенка травма руки… б л я… да так придумала, и ручку она себе просто так трет...

короче ничего не поняли, сказали ехать в больницу… а время уже оклол 2 ночи(((

поехали мы на скорой, малышка моя сразу уснула, я ей ручку держала, что бы она не шевелилась! я у этих козлов спрашиваю куда мы едем, что бы муж за нами приехал, они не отвечают, а только психуют, типа не знаем мы… мне только водитель уже в конце сказал куда мы приехали..

ну слава Богу в травмпункте врач хорошая была, она без резких движений, ручку Настюше покрутила повертела и вправила ей вывих… и доченька сразу перестала плакать!!!

Сказала врач, что бы с ручками аккуратнее, даже может вывих случится, если ребенка за руку везти, он спотыкнется и все...

короче, ждали мы еще нашего папу в 3 ночи в обсалютно пустой больнице....

Приехали домой, лели баиньки!

Утром спрашиваю ее, помнишь как ручка боленла, она кивает и показывает на другую)))

Берегите малышей, я плакала в месте с ней, от бессилия помочь....((((