Девчульки, подскажите кто пил кардиомагнил во втором триместре.Какие от него плюсы и какие минусы.У меня повышеный гемоглобин(выше нормы 149 а бывает и выше-норма 120-140)Мне прописали Курантил, чтоб не было гипоксии у ребенка.Гемоглобин он не понижает, но типа для ребенка плюс.Начала его пить.Но тут у меня замазало,(как сказали в больнице скорей всего из-за мазка который у меня брали на инфекции и задели эрозию.Она то и кровила).Но тк были выделения, врач запретила пить Курантил, якобы он может спровоцировать кровотечение(усилить его)Взяв анализы в больнице, они убедились, что мой гемоглобин как зашкаливал, так и зашкаливает дальше.Уточню тот факт что он у меня всю жизнь выше нормы и 149 это еще не большой.Бывало и 150,155,160.В итоге она мне прописала Кардиомагнил.Толком и не поняла для чего, якобы разжижить кровь и чтоб не было тромбоза.Мне интересен тот факт не вредит ли он ребенку на 2м триместре.Знаю что на 3м триместре его пить очень даже не рекомендуют.Вот меня берет подозрение, столит ли мне послушать врача и пить эти таблетки.Дозу прописала не большую.По 1 таблетке 1 раз в день.Если често не хочется мне их пить.Всетаки это химия…

Читать в полной версии