Коляска одна из самых популярных из недорогой серии стоит в районе 19000 руб, люлька, прогулочный блок и автолюлька. Пришлось сдать ее через 2 дня после покупки, ткань относится к категории дешёвых колясок, люлька со складными бортами, чтобы поднять фиксаторы нужно очень сильно потрудиться, муж справился не сразу! Система снятия, блоков с рамы не очень то простая, нужно потянуть сразу несколько фиксаторов, внутренний чехольчик довольно неказистый и плохо фиксируется на бортах люльки, прогулочный блок совершенно отвратителен, капор вообще никак как не фиксируется по бокам и сзади, ребёнку будет задувать абсолютно со всех сторон! Фото приложу. Могли бы придумать хоть пару кнопочек или резиночку, подножка с очень тугими фиксаторами у мужа с шестой попытки получилось ее кое как опустить, кроме того подножка тканевая с толстым закруглением, вся грязь будет скапливаться в этих швах и тяжело вычищаться. Перемычка не пристегивается к бамперу, бампер нужно снять полностью сдвинуть фиксаторы и после этого просунуть в перемычку между ног, ужасный геморрой! Автолюлька вообще другой фирмы хоть и полностью сочетается с коляской, но капюшон на ней можно опустить только вместе с ручкой, они скреплены молнией и чтобы поднять ручку, а кап опустить надо полностью отстегнуть капюшон от нее… Очень много таких мелких геморройных открытий и закрытий. Правда сама рама и колёса очень качественные и проходимые, но не я ни муж не захотели ни одного дня оставлять эту коляску у нас и сдали с радостью. А на картинках было всё так красиво… это при том, что я не избалована дорогими колясками, с первым ребёнком у меня были вполне бюджетные модели! Когда курьер забирал коляску он честно сказал: а что вы хотели от такой бюджетной модели, знали что брали....

Узнайте больше про коляски Верди 3 в 1

Читать в полной версии