Привет всем! Сегодня были на узи и консилиуме в центре Кулакова. Что я могу сказать, на узи была у Бойковой, порок у ребенка 100% не подтвердился. Она сказала, что многоводия нет, а оно характерно для атрезии 12 перстной кишки… все остальные органы в норме, весим уже 1600, 40 см рост… жалко что снимок нам не сделали (( потом был консилиум в 12 часов, на котором было много специалистов… сам профессор Демидов также сомневается в данной патологии… тоже подтвердил что нет многоводия...))) немного желудок увеличин и петли тонкого кишечника...., так что в заключениии написано лишь «Подозрение на непроходимость кишечника». Велели приехать на повторный консилиум в 35 недель, если картина изменится, то есть будет многоводие — то тогда буду рожать у них… а если его не будет и все остальное будет без изменений, сказали, что можно рожать в обычном роддоме. Как-то странно это все… разве они могут лишь по узи понять патологию, не лучше ли в любом случае родить у них, а уже потом разбираться в патологиях? Может я чего не понимаю....))) У кого так было с детками? Сразу ли поставили точный диагноз у плода или пришлось приезжать еще раз для его подтверждения или опровержения? Были ли сомнения у врачей?

Читать в полной версии