Скоро сойду сума!!! У дочки четвертые сутки температура 39-40! И так с самого начала: В пятницу в 7 утра проснулась с температурой 39, через 10 минут перемерила уже 39,5 дала панадол вызвала врача прошло пару часов температура упала до 37,5. В 12 пришла врач послушала сказала легкие чистые, хрипов нет горло чуть красное… Выписала тантум верде,, Орвирем, проспан, панадол, ксимилин и аквалор+ полоскание ромашкой. После сна в обед температура поднялась опять… Только уже 39,7. Вызвали скорую! Приехав через 40 минут дядечка врач даже руки помыть не удосужился пока ему об этом не сказали! Посмотрев ребенка сказал что у нее увеличены мендалины сказал что бы мы ее не кутали, а наоборот раздели до трусиков и постоянно протирали ее влажной тряпочкой и следовали инструкции педиатора, после чего удалился. Через 30 минут у ребенка температура 40,1 вызываем повторно скорую она приезжает ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА 45 МИНУТ!!! ( интересно от чего можно не умереть пока ждешь такую скорую помощь?!) вообщем через 2 :45 приезжает врач осматривает и говорит что у нас уже не мендалины а ниже по горлу опустилось и скорее всего это Лорингит предлогает отправится в больницу ( отмечу что это уже 1 час ночи Субботы и врачи дежурные ). На мой вопрос есть ли смысл ехать в больницу мне ответили да нет просто обязана предложить… Зделав укол анальгина с димидролом удалилась… До утра мы с мужем посменно дежурили около дочки и каждые 30-40минут мерили температуру, и вот началось с 1:30 до 6 утра была 37,5 в 8:00 38,5 дала нурофен вроде упаладо 36,9 до обеденного сна выше не поднималась. После сна в обед проснулась с 39,3 дала опять нурофен упала до 37,5 и так каждые 4-6 часов если недавать жаропонижающие то температура ростет до 39-39,7 и так с пятницы! Плюс у нее сопли были желто- зеленые теперь прозрачные, кашель мокрый ну и общее не домогание ближе к вечеру- ночи, днем играет, мультики смотрит особо ни чего не беспокоит. В воскресенье даже не довали ни чего днем от температуры она выше 37,5 не поднималась но вот ночью или в обеденный сон лезит наверх и все! Сегодня должна была врач из поликлиники придти и не пришла… Я вообще в шоке!!! Завтра должна придти. Что она мне на этот раз скажет ...?! Я даже уже не знаю что и делать может уже реально пора в больницу??? Походу с таким расскладом завтра туда и отправимся… Пошла очередной раз мерить температуру! Милые мамочки у кого есть опыт или сооброжения на эту тему жду Ваших советов! Буду очень презнательна за Ваши ответы, они мне нужны Т.к. У нас такая температура в первые да и держится мне кажется долго! 4-е сутки. Ребенку 2года 8 месяцев.

Читайте также: температура 4 день у ребенка

Читать в полной версии